Левобережный район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Левобережный район

Сообщество жителей коммерческих домов Левобережного района
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продаю маш/место

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вадим




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-03

Продаю маш/место Empty
СообщениеТема: Продаю маш/место   Продаю маш/место Icon_minitime1Ср 3 Авг - 10:22

Продаю машиноместо, в подземном паркинге дома 130 к.1. Площадь - 24 кв.м. Торг. Мой номер телефона 8-926-220-10-63 или 8-915-457-77-16 Вадим


Последний раз редактировалось: Вадим (Пт 5 Авг - 9:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vital




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : д.128 к.2

Продаю маш/место Empty
СообщениеТема: Re: Продаю маш/место   Продаю маш/место Icon_minitime1Ср 3 Авг - 19:28

А разве в наших домах начинали продавать машиноместа? Я слышал, что пока инвест контракт не закроют, не будут продавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-03

Продаю маш/место Empty
СообщениеТема: Re: Продаю маш/место   Продаю маш/место Icon_minitime1Пт 5 Авг - 9:40

Инвестор продал несколько машиномест, которые входят в его долю. По основному объему машиномест нет акта распределения между инвестором и городом. И будет не скоро. Это машиноместо продается от фил. лица, купившего его у инвестора. Сейчас уже можно оформить его в собственность. Срок 2-3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasika

Stasika


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 106

Продаю маш/место Empty
СообщениеТема: Re: Продаю маш/место   Продаю маш/место Icon_minitime1Чт 11 Авг - 8:21

Озвучили бы здесь стоимость Smile)) Интересно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasika

Stasika


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 106

Продаю маш/место Empty
СообщениеТема: Re: Продаю маш/место   Продаю маш/место Icon_minitime1Чт 11 Авг - 19:38

Хорошая цена... Все-таки лично я надеялась, что продавцы будут скромнее в своих желаниях....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продаю маш/место
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левобережный район :: Объявления-
Перейти: