Левобережный район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Левобережный район

Сообщество жителей коммерческих домов Левобережного района
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отсутствие учета платежей в СЭУ-6

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
konstantin




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-05-27

Отсутствие учета платежей в СЭУ-6 Empty
СообщениеТема: Отсутствие учета платежей в СЭУ-6   Отсутствие учета платежей в СЭУ-6 Icon_minitime1Вт 27 Дек - 6:38

Добрый день! В очередной раз получил бумажку с "долгом",которого естественно нет - опять предлагается собрать и послать им квитанции за 2011 год. Если честно -мне это уже порядком надоело, и я решил послать не квитанции, а их - разместил на сайте для начала жалобу:

Добрый день! Третий год ваша компания терроризирует мою семью, высылая информацию о якобы существующей задолженности.
Вы можете внятно объяснить,почему я должен высылать вам копии квитанций об оплате? Почему например Мосэнергосбыт видит абсолютно все платежи, а вы нет?У вас нет банковских выписок?
Почему вы перекладываете обязанности секретаря по изучению банковских выписок на жильцов? Что вы будете делать, если мне надоест снабжать вас этой информацией? Вам непонятно, что это требует затрат времени- найти заявления на перевод,сканировать,отправлять вам? На семейном совете мы решили ,что единственный способ научить вас работать -перестать высылать вам инфо по платежам. Согласно ЖК (жилищный кодекс) я обязан оплачивать услуги ЖКХ -что я и делаю. А вот работать за вашу бухгалтерию я вовсе не обязан.
Требую навести порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман

Роман


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 111
Откуда : 124 корп 3

Отсутствие учета платежей в СЭУ-6 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие учета платежей в СЭУ-6   Отсутствие учета платежей в СЭУ-6 Icon_minitime1Ср 28 Дек - 13:45

я думаю, что уже надо привлекать стороннего арбитра, на своем сайте они могут делать что хотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Москаль

Отсутствие учета платежей в СЭУ-6 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие учета платежей в СЭУ-6   Отсутствие учета платежей в СЭУ-6 Icon_minitime1Пн 27 Фев - 18:19

это ж УК - их дело "стричь бабки" Very Happy
так же получаем периодически квитанции с задолжностями в 20 и более тысяч.
на любые претензии отвечают детским лепетом, полной "водой", не по существу.
несомненно, как и все УК, говорят о сбое в программе Very Happy
теперь отвечаем коротко, заглавными буквами в письменном виде "пшли вы на х". всё. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие учета платежей в СЭУ-6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левобережный район :: Ленинградское шоссе, д.124 к.3 :: Эксплуатирующая организация-
Перейти: