Левобережный район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Левобережный район

Сообщество жителей коммерческих домов Левобережного района
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Иришка

Иришка


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ Empty
СообщениеТема: НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ   НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ Icon_minitime1Вт 20 Мар - 9:18

Добрый день, соседи! Тема наболевшая и никак не решаемая-ПОЛНОЕ отсутствие уборки вокруг дома.Думаю ,что многие уже как-то пытались узнать причину почему у нашего дома горы снега и никто не чистит придворовую территорию.
Я лично звонила в ГУИС ( кажется так называется) и разговаривала с некой Ларисой Николаевной,кототрая сообщила мне ,что придворовая территория НЕ ПЕРЕДАНА на баланс и поэтому убирать территорию должны стоители.Якобы сторители затягивают САМИ сдачу придомовой территории и не подписывают договор. Первый разговор с Л,Н состоялся у нас 1 марта.Она сказала, что стоители должны подписать договор и тогда они начнут убирать нашу территорию. Сказала, что нужно подождать пару дней. 6 марта я вновь позвонила Л.Н,т.к НИКТО ТАК И НЕ УБРАЛ территорию вокруг нашего дома. Л.Н опять сказала, что стоители во всем виноваты. Я попросила телефон сторителей, но Л.Н наотрез отказалась давать его мне. Почему ...не объяснила. Получается замкнутый круг и нет виновных. В нашей управляющей компании тоже от всего открещиваются...на их балансе только дом, а придворовая территория -это не их проблема. Как такое возможно?!Я написала письмо в Управу. Ответ должен был прийти в течении 2 недель.Пока ответа я так и не дождалась.
Неоднократно ( при встречах в лифтах, около подъезда) я разговаривала с сосодями на тему ОТСУТСТВИЯ уборки вокруг нашего дома. Всех эта ситуация нервирует,всем это не нравится.В рамках форума тоже где-то встречала разговор о безобразии ,которое ториться у нашего дома. Предлагаю объединить усилия. Завалить письмами Управу, Гуис ... еще кого-то ( не знаю кого,потому,что не разбираюсь).Давайте соберем подписи с жалобой. Давайте решать этот вопрос всем миром.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-04-12
Откуда : 128 к 2

НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ Empty
СообщениеТема: Re: НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ   НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ Icon_minitime1Ср 21 Мар - 9:37

Мы вот тут обсуждаем эту проблему http://levoberezhniy.forumgrad.ru/t210-topic. В УК я пишу, но они отбрыкиваются. Сейчас пытаюсь у строителей что-то прояснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕ УБИРАЮТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левобережный район :: Ленинградское шоссе, д.128 к.2 :: Территория (придомовая)-
Перейти: