Левобережный район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Левобережный район

Сообщество жителей коммерческих домов Левобережного района
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анастасья




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-09

Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Empty
СообщениеТема: Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?   Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Icon_minitime1Вт 9 Июл - 19:01

Всем привет! Сразу извиняюсь за глупые вопросы, но очень хочется поинтересоваться:

-Что лучше подключить? (какой провайдер)
- И стоит ли подключать телевидение и телефон? (у того же провайдера если есть)
- Плюсы и минусы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavell




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-14

Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?   Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Icon_minitime1Вс 14 Июл - 19:49

Добрый вечер, Анастасья. Компаний много разных, и как у каждой компании есть свои плюсы и минусы... кто-то жалуется на нехватку обещанной скорости, кто-то на обслуживание!

С точки зрения подключить всё в одном месте удобно, один кабинет для оплаты одина компания, но если у них какие-то перебои, то перебои почти во всём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасья




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-09

Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?   Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Icon_minitime1Вс 14 Июл - 19:52

А какие провайдеры можете посоветовать? Мне эконотел посоветовали! Зашла на сайт, вроде есть у них всё и цены хорошие! Знаете что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavell




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-14

Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?   Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Icon_minitime1Вс 14 Июл - 19:54

Увы нет.. у меня онлайм.. Иногда бывают перебои в работе, а так вполне устраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekaterinna




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-20

Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?   Телевидение, телефония, интернет, что выбрать? Icon_minitime1Вс 14 Июл - 19:56

Анастасья пишет:
А какие провайдеры можете посоветовать? Мне эконотел посоветовали! Зашла на сайт, вроде есть у них всё и цены хорошие! Знаете что-нибудь?


У меня эконотел) подключили по совету друзей, очень довольны, пока нет переббоев в работе) так что и мы советуем вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевидение, телефония, интернет, что выбрать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левобережный район :: Ленинградское шоссе, д.124 к.3-
Перейти: