Левобережный район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Левобережный район

Сообщество жителей коммерческих домов Левобережного района
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Царапают автомобили.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Иван




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-28

Царапают автомобили. Empty
СообщениеТема: Царапают автомобили.   Царапают автомобили. Icon_minitime1Вт 29 Июн - 16:44

Здравствуйте, Уважаемые соседи. Хотел бы опсудить такой вопрос. В последние недели 3 обнаружил достаточно глубокие царапины на своём автомобиле. Ставил раньше возле продуктового магазинчика. Сперва была мысль что началась борьба за места, но стал присматриваться - не началась)(булыжник во двор красной машины и уазика(буханки))
Потом стали думать на постоянно ошевающихся возле магазинчика бомжей!! не даю им мелочи вот и царапают........ прошлись посмотрели на другие авто - насчитали 3 машины с такими же царапинами...
У кого какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Птицам деньги не нужны

Птицам деньги не нужны


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2010-04-25
Откуда : 124 к. 3

Царапают автомобили. Empty
СообщениеТема: Re: Царапают автомобили.   Царапают автомобили. Icon_minitime1Вт 29 Июн - 19:46

По моей жизненной практике вот что выходит - царапают или в порыве гнева, когда машина мешает пройти / проехать (не автомобилю, коляске, например), либо по "личной неприязни к потерпевшему". Меня муж доооолго дрессировал, чтобы я парковала так, чтобы ни у кого не было желания ключиком провести по дверце или зеркало свернуть. У нас, правда, другая напасть - в одном месте кто-то (явно грузовик) капот примял чуток, в другом месте бампер цапанули и омыватель фар сбили. Но это точно машиной, не пешеходами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 44

Царапают автомобили. Empty
СообщениеТема: Re: Царапают автомобили.   Царапают автомобили. Icon_minitime1Вт 6 Июл - 22:09

скажите, а царапины по кузову? или на бампере? ВОт мне кто-то конкретно проехался по бамперу, но мудя по следу это явно куто-то так "удачно" выпарковывался... падла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Птицам деньги не нужны

Птицам деньги не нужны


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2010-04-25
Откуда : 124 к. 3

Царапают автомобили. Empty
СообщениеТема: Re: Царапают автомобили.   Царапают автомобили. Icon_minitime1Ср 7 Июл - 5:06

Майя, значит, мы товарищи по несчастью. Я сделала вывод, что парковаться нужно стараться в тех местах, где машину можно поставить перпендикулярно проезжей части, а не вдоль бордюра. Потому что и мы уже пострадали, и муж как-то видел, как кто-то парковался "на звук".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Царапают автомобили.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поврежденные автомобили у нашего дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левобережный район :: Ленинградское шоссе, д.124 к.3 :: Знакомство-
Перейти: